Гавайский автомат Aloha Cluster Pays: особенности игрового процесса

Технические особенности онлайн-аппарата

Виртуальный слот оснащен 6 барабанами и 30 ячейками для символов на основном экране 6х5. Активных линий в нем нет. Цепочки формируются необычным способом. Одинаковые символы должны заполнить минимум 9 ячеек на экране, которые соприкасаются по горизонтали и вертикали. Выплаты зависят от коэффициентов, которые варьируются от х5 до х10000. На одно вращение можно поставить от 10 центов до 200 евро. В формировании комбинаций принимают участие символы разных типов. Среди функционала автомата – респины с особыми возможностями, фриспины с дополнительными опциями и другие выгодные опции.

Символы автомата

В игре принимают участие красочные символы, связанные с культурой, историей, природой Гавайских островов. Среди них вы увидите деревянные статуи, тропические фрукты, морские раковины и необычные цветы. Некоторые изображения занимают несколько позиций на игровом поле. Это говорит о том, что они покрывают одновременно несколько ячеек барабана и повышают шансы формирования выигрышной комбинации.

В автомате Aloha Cluster Pays есть также символ Substitution Symbol, который является разновидностью Вайлда. Он представлен в виде деревянного ящика со знаком вопроса. Он превращается в другие символы, что позволяет сделать комбинацию выигрышной. В игре также пользователи встретят символ Free Spins. Выпадение 3-х таких изображений на экране активируют фриспины. Здесь ставку делает не игрок, а казино. Бесплатные вращения могут быть продлены. Теоретический возврат средств составляет 96.42 процента.

Бонусная игра

Помимо основного раунда в автомате Aloha Cluster Pays есть и бонусный – Sticky Win Re-Spins. Он может начаться во время любого спина. Выигрышные символы, которые формируют цепочку, остаются на месте. А в других ячейках картинки постоянно меняются. Если в результате спина к имеющейся цепочке присоединятся новые символы, изображения заменятся другими. Так происходит до тех пор, пока так называемый «кластер» будет увеличиваться в размерах, принося пользователю новые выплаты онлайн.

Игровой автомат Aloha Cluster Pays от известного разработчика NetEnt имеет множество особенностей. Он посвящен увлекательной красочной тематике, которая позволит отвлечься от повседневной жизни. В аппарате отсутствуют активные линии, выплаты определяются необычным способом.